Артемида - золотой мир...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Артемида - золотой мир... » Горные просторы » Гора "ТЭХАНУ".


Гора "ТЭХАНУ".

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Говорят, что этой горе 500 лет. Она возникла 5 веков назад после одного из самых сильных землетрясения.

0

2

Над горой закружил дракон.Его чешуя светилась,крылья были огромны.Вдруг он спикировал вниз и тут же обратился девушкой.
Она стояла на склоне в белом платье и смотрела вдаль.Её волосы колебались ветром,а в руке она сжимала кинжал.Тут она встрепенулась и кинжал исчез,а на лице Фиер снова была беззаботность и радость.Она стала обходить лес этой горы и изучать её.

0

3

Тут появился золотой грифон по имени Экси. Она увидела девушка, и немножко испугалась,отпрыгнув в сторону.

0

4

Услышав движение за спиной, Аннет обернулась и увидела золотого грифона, который по- видимому почему- то испугался её.
- Здравствуй!-- ласково сказала Анна и улыбнулась.

0

5

Испугавшись, Экси отскочила в сторону. Ну потом Она тихим голосом сказала:
-Здравствуй!

Отредактировано Экси (2009-05-26 18:12:14)

0

6

Аннет посмотрела в золотые глаза грифончика- эта оказалась девочка.
- Я Аннет- нимфа этого неб, а ты кто?

0

7

- Я грифон- тихим голосом отвела Экси.

0

8

- А звать как тебя?

0

9

-Экси.- сказал золой грифон.

0

10

Аннет улыбнулась и сказала:
- Приятно познакомиться и как я уже сказала меня зовут Аннет!

0

11

-И мне тоже!- сказала Экси.
- Ой, прости мне надо в клан!- спохватилась грифон, разбежалась, взмахнула крыльями и взлетела.

----- Берега планет

Отредактировано Экси (2009-05-26 18:27:22)

0

12

Аннет прадовалась:
- Наконец- то кто- то появился!- сказала она, вслед, улетающей Экси.

0

13

Эмилия в обличье орла приземлилась рядом с девушкой. Как только, она коснулась земли, то обратилась человеком.
- Приветствую вас! Я Эмилия- глашатай клана Ветра, а вы наш предводитель, Аннет?- сказала на одном дыхании нимфа.
Она взглядом оценила их предводительницу.
Неужели она дух?

0

14

Элизабет обернулась.
- Я тоже вас приветствую! Да, я ваша предводительница Элизабет Мичелл! Очень приятно, и давайте на "ты" один клан как никак! - девушка улыбнулась. По глазам Эмилии можно было легко определить, что та немного растеряна. Да и не многие верят, что Лиз - дух. Тем не мение её движение настолько лёгки и невесомы, что сразу можно сказать, что Элизабет не имеет веса. Нет, конечно появляясь среди людей она прибовляет себе всё что надо....

0

15

- Я тоже вас приветствую! Да, я ваша предводительница Элизабет Мичелл! Очень приятно, и давайте на "ты" один клан как никак!
Эми тоже улыбнулась и склонила голову, затем снова посмотрела на предводительницу.
- Сегодня хорошая погода, не правда ли? - продолжила разговор нимфа. Она посмотрела на чистое небо без единого облачка.
- Так тянет полетать!

0

16

- Сегодня хорошая погода, не правда ли?
Лиз тоже посмотрела на небо. - Да, просто замечательная, прямо для полётов!
Хотя у Элизабет не было трудностей когда летать, ветер она регулировала, но всё равно ей всегда нравилась такая спокойная и тихая погода.
- Так тянет полетать!
- Ещё бы! Так чёго же мы ждём?! - задорно сказала девушка и, раскинув руки "упала" с горы, но тут же появилась над самой вершиной только уже в воздухе.

0

17

Через секунду этого полёта, Лиз встрепенулась...
- Прости, я должна лететь... воздух засёк Тьму, оставайся тут, она одна. - с этими словами девушка растаяла в возудхе, но через минуту ветер завыл и устремился в сторону свободных границ.

--- Река Снолдер

0


Вы здесь » Артемида - золотой мир... » Горные просторы » Гора "ТЭХАНУ".