Артемида - золотой мир...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наш мир

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Артемида- золотой мир. Мир мечты, магии и приключений с опасностями!
В этом мире красивая природа, каждый ландшафт по- своему уникален и красив!
Сюжет мы пока сочиняем, но не волнуйтесь- если вы подаёте заявку на сюжет, то мы её обдумываем!
Так что вы можете смело потстраивать сюжет под себя!

0

2

Итак- смысл игры.
Артемида - Золотой мир.
Тут существует несколько кланов - Клан воздуха, клан воды, клан огня, клан земли и клан луны.
В клане воздуха живут существа, хорошо владеющие магией воздуха. В основном это крылатые существа, но есть и исключения. По характеру они добродушные, но порой бывают суровые, как северный ветер.
В клане воды, живут существа, которые повеливают всем жидким и любят искупаться. Для клана воды засуха - хуже голода.
В клане огня очень много различных рас, хорошо владеющие огнём. Они очень любят проказничать и поджигать дома, но леса пока они не трогают. Существа клана огня отличаются огромной неисчерпаемой энергией и оптимизмом. Очень вспыльчивы и обидчивы.
Клан солнца отличается ото всех своей мудростью и гордостью. Поговаривают, что маги этого клана поддерживают очень крепкую связь с солнцем и знают, когда оно потухнет навсегда.
Клан земли- в нём живут лесные эльфы, дриады, феи, нимфы... Уж эти прекрасные создания не знают зла и скорби.
Маги этого клана, вместе за пять минут могут вырастить целый лес или усилить плодородность урожая.
А теперь самый загадочный клан в этом мире- Клан луны, он самый древний из всех, в Замке находятся бесценные свитки, рукописи и манускрипты, возраст которых соответствует возрасту этого мира. Маги этого клана на собраниях всех племён предупреждают о затмениях, а в полнолуния они питаются силой Луны, разжигают костры. Существа этого клана - самые хладнокровные и кровожадные во всём мире, также они очень жестоки.
Предводитель каждого клана - это дух. Например предводитель клана воздуха - сам ветер. Только в клане Луны- предводители не всегда духи, а в клане солнца это создания, имеющие тело.
Между собой кланы не дерутся, а поддерживают крепкий союз. У них есть главные враги - это город, люди. И самый сильный и главный их враг - это Тьма. Никто не знает, где она собирается, откуда взялась. Даже в библиотеке Замка до сих пор не могут найти не одной зацепки...
Сами люди, живущие в городе, не догадываются о кланах, которые всячески им мешают. Они ссылаются просто на природу - но есть и просвещённые, в основном это люди, живущие в деревне, но и есть те, которые живут в городе. Они тщательно всё это скрывают, и охотятся на представителей кланов, в которых есть предатели и шпионы. Таких как вышесказанных последние два вида, единицы.
Эти так называемые "Охотники" знают про Тьму, но не опасаются, так как надеются что Орда (это второе название Тьмы) нападает лишь на Кланы.
Также есть просвещённые учёные, которые всеми силами пытаются завладеть библиотекой Замка, который хорошо охраняется.
Конечно, есть люди, вступившие в кланы - обычно по родству или по случайности. В кланах к ним относятся снисходительно, но мало что доверяют.

0