Артемида - золотой мир...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Артемида - золотой мир... » Архив анкет » Клан Солнца.


Клан Солнца.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1) Ник.
2) Вид и внешность.
3) Способности (магия).
3) Биография(кратко).
4) Статус.

0

2

1)Дафна
2) Постоянной формы не имею, меняюсь по настроению. Любимые образы: восточный синий дракон, огромный золотой, ядовитый чёрный и пара других. Глаза обычно во всех образах золотые или чёрные.
3) Метаморф с элементами переменения силы (то есть я использую ту же самую силу и способности, что и существо, в которое я превращаюсь), магия Земли и Света.
3) Давным-давно род Горомер процветал и был самым сильным видом в этом мире. Мы могли повелевать всеми стихиями, а некоторые достигли такой пики силы, что смогли обрести влась над Жизнью и даже Смертью. Издревле мы оберегали мир от Зла, но вот однажды среди нас завёлся предатель. Он начал служить Злу. И во время одной битвы он предал нас и объединившись с Темным властилином, уничтожил, как он думал, весь вид. Но он ошибся, пара драконов уцелели. Зло узнало об этом и прокляли весь наш вид. Теперь только один детёныш может рождаться во всё поколение. Но и этого ему было мало. Он начал преследовать нас и убивать поодиночке. И так продолжалось до наших дней. На сегоднешнее время Горомер осталось только девять.
4) Вожаком можно?

0

3

ОК,принята.
Хорошая анкета.
Значит статус будет:☼Предводительница клана Солнца☼
Пойдёт??

0

4

Да, конечно. Спасибо.

0


Вы здесь » Артемида - золотой мир... » Архив анкет » Клан Солнца.